Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды
Республики Коми
Уведомление о проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики по региональному государственному экологическому надзору

В соответствии со статьей 8.2. Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» и в целях реализации стратегических направлений, касающихся реформирования контрольной и надзорной деятельности, 12 ноября 2020 года в 10:00 часов Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми совместно с Межрегиональным управлением Росприроднадзора по Республике Коми и Ненецкому автономному округу (далее - Росприроднадзор) состоится проведение публичных обсуждений результатов правоприменительной практики по государственному экологическому надзору в дистанционном формате.

В связи с эпидемиологической ситуацией в стране и регионах, публичные обсуждения результатов правоприменительной практики будут проводиться посредством видеоконференции ZOOM, идентификатор конференции: 3023648714, пароль: 6Fqyk7. Время проведения: 10:00-11:30 (12.11.2020).

В ходе публичных обсуждений Минприроды Республики Коми планирует представить участникам информацию о результатах правоприменительной практики по вопросам федерального государственного лесного надзора (лесной охране), федерального государственного пожарного надзора, по вопросам животного мира. Доступ на публичные обсуждения свободный.

Доклады о результатах правоприменительной практики будут размещены на официальных сайтах Минприроды Республики Коми, Росприроднадзора по адресам: https://mpr.rkomi.ru/pravoprimenitelnaya-praktika-2020, https://rpn.gov.ru/regions/11/intro/ > Природопользователям > Правоприменительная практика.

Вопросы по проведению общественных обсуждений могут быть заданы ежедневно с понедельника по пятницу с 09:00 до 12:00 МСК по телефону: 8 (8212) 286-001 (доб. 533).

Последнее обновление:
05 ноября 2020