Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды
Республики Коми
Уведомление о проведении 18 марта 2021 года в городе Сыктывкаре публичных обсуждений результатов правоприменительной практики по региональному государственному экологическому надзору.

В соответствии со статьей 8.2. Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» и в целях реализации стратегических направлений, касающихся реформирования контрольной и надзорной деятельности, 18 марта 2020 года в 10:00 часов Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми совместно с Межрегиональным управлением Росприроднадзора по Республике Коми и Ненецкому автономному округу (далее - Росприроднадзор) состоится проведение публичных обсуждений результатов правоприменительной практики по государственному экологическому надзору в дистанционном формате.

В связи с эпидемиологической ситуацией в стране и регионах, публичные обсуждения результатов правоприменительной практики будут проводиться посредством видеоконференции ZOOM.

Ссылка для подключения к конференции Zoom:

Идентификатор конференции: 302 364 8714, Код доступа: 6Fqyk7

Время проведения: 10:00-13:00 (18.03.2021).

В ходе публичных обсуждений Минприроды Республики Коми планирует представить участникам информацию о результатах правоприменительной практики по вопросам регионального государственного экологического надзора, федерального государственного лесного надзора (лесной охране), федерального государственного пожарного надзора, федерального государственного надзора в области охраны и использования объектов животного мира и среды их обитания, федерального государственного охотничьего надзора.

Доступ на публичные обсуждения свободный.

Доклады о результатах правоприменительной практики будут размещены на официальных сайтах Минприроды Республики Коми, Росприроднадзора.

Вопросы по проведению общественных обсуждений могут быть заданы ежедневно с понедельника по пятницу с 09:00 до 12:00 МСК по телефону: 8 (8212) 286-001 (доб. 529).

Последнее обновление:
12 марта 2021