Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды
Республики Коми
Проект совместного приказа Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми и Министерства энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и тарифов Республики Коми «Об утверждении территориальной схемы обращения с отходами Республики Коми»

Территориальная схема обращения с отходами

Приложения

Датой начала общественного обсуждения считать 10.11.2020

Датой окончания общественного обсуждения считать 10.12.2020

Датой окончания приема предложений и замечаний считать 25.11.2020

Способы представления предложений:

1) по электронной почте: n.l.koyusheva@minpr.rkomi.ru

2) на бумажном носителе, направленном через организацию почтовой связи или иную организацию, осуществляющую доставку корреспонденции, или при личном обращении по адресу: г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д. 108а, 167000

Заключение об учёте поступивших замечаний и предложений по результатам обсуждений проекта территориальной схемы

Заключение об учёте поступивших после 25 ноября 2020 года замечаний и предложений по результатам обсуждений проекта территориальной схемы

Последнее обновление:
26 декабря 2020