Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды
Республики Коми
Объявлен аукцион на право пользования недрами

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми извещает о том, что аукцион на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи строительного песка и песчано-гравийной смеси на участке «Гам», расположенном на территории МОМР «Усть-Вымский» Республики Коми, проводится в электронной форме на электронной торговой площадке «Сбербанк – АСТ» в сети Интернет: www.utp.sberbank-ast.ru.

Место подачи Заявок: электронная площадка www.utp.sberbank-ast.ru.

Дата и время начала срока подачи Заявок: 16.07.2021 с 09 час. 00 мин. (время московское).

Подача Заявок осуществляется круглосуточно.

Дата и время окончания срока подачи Заявок: 15.08.2021 в 09 час. 00 мин. (время московское).

Место, дата и время начала проведения аукциона: электронная площадка www.utp.sberbank-ast.ru, 8.09.2021 в 10 час.00 мин. (время московское).

Документация об аукционе

Последнее обновление: