Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды
Республики Коми

"Телефон доверия" Главы Республики Коми

Указом Главы Республики Коми от 2 ноября 2009 года № 115 в Администрации Главы Республики Коми создан "Телефон доверия" Главы Республики Коми по вопросам, связанным с проявлением коррупции в государственных органах Республики Коми.

На "Телефон доверия" принимаются сообщения о случаях коррупционных проявлений или преступлений должностных лиц с использованием служебного положения, нарушения требований к служебному поведению и (или) наличии конфликта интересов государственных гражданских служащих Республики Коми. Все поступившие обращения регистрируются и направляются Главе Республики Коми лично.

Прием сообщений ведется круглосуточно, время каждого сообщения - не более 3-х минут.

Звонки со стационарных телефонов на территории Республики Коми - бесплатные.

Номер телефона доверия (8212) 24-50-05

«Телефон доверия» Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми

Номер «телефона доверия» Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми по вопросам противодействия коррупции : (8212) 301-246

Прием сообщений ведется:

понедельник - четверг - с 9.00 до 13.00 часов и с 14.00 до 17.00 по московскому времени;

в пятницу с 9.00 до 16.00 часов по московскому времени.

Последнее обновление:
19 октября 2020