Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды
Республики Коми
Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды
Республики Коми

#БумБатл 2021 – кто больше?

5 декабря стартует Всероссийская акция по сбору макулатуры #БумБатл.
03 декабря 2021
Категория: Экология

Жителей Коми приглашают к участию в проекте "Доска почета наставников России"

У предприятий и организаций региона есть возможности разместить фотопортреты наставников на сайте Центрального института труда.
03 декабря 2021
Категория: Общество

Началось общественное обсуждение проекта приказа Минприроды Коми «Об утверждении территориальной схемы обращения с отходами Республики Коми»

Общественные обсуждения продлятся до 29 декабря 2021 года. Замечания и предложения будут приниматься до 14 декабря 2021 года.
02 декабря 2021

Треть ООПТ Коми обустроена информационными аншлагами

В 2021 год инспекторы ГБУ РК «Центр по ООПТ» установили 30 аншлагов на особо охраняемых природных территориях.
01 декабря 2021
Категория: Экология

Национальный проект "Экология": в Республике Коми перевыполнен план по лесовосстановлению

Лесовосстановительные работы в рамках реализации нацпроекта «Экология» в Коми выполнены в полном объёме.
01 декабря 2021
Категория: Экология

Отделяющиеся части ракеты-носителя «Союз-2.1б» обнаружены. Районы падения больше не опасны

25 ноября с космодрома «Плесецк» в Архангельской области был произведен пуск ракеты-носителя среднего класса «Союз-2.1б».
Категория: События

О водоохранных зонах

Минприроды Республики Коми информирует
Категория: Все новости

О противодействию распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19

Инспекторы Минприроды Коми продолжают проверки соблюдения масочного режима населением.
Категория: Все новости

В Республике Коми продолжатся выплаты вознаграждений за добычу волков

Соответствующее поручение Правительству региона дал Глава Республики Коми Владимир Уйба.
29 ноября 2021
Категория: События

Глава Коми усилил экологический совет экспертами федерального уровня

Владимир Уйба вывел на новый – федеральный – уровень общественный совет по экологии при главе Коми.
29 ноября 2021
Фильтры поиска