15 декабря 2020 года в Москве в Президент-Отеле состоится одно из ключевых событий – VII Федеральный Конгресс «Приоритеты 2030».
Мероприятие проводится для формирования благоприятных условий, способствующих комплексному развитию стратегического вектора реализации Майского указа президента Российской Федерации, его социальных, экономических и технологических аспектов.
Конгресс «Приоритеты 2030» - это прогрессивная площадка для построения регулярного открытого и конструктивного диалога между деловым сообществом, органами государственной власти, научными кругами и профессиональным некоммерческим сектором. Диалоговые форматы конструктивно охватят вопросы совершенствования института корпоративной социальной ответственности бизнеса и социального предпринимательства, реализации стратегий научно-технологического и инновационного развития Российской Федерации, выработке эффективного механизма реализации национальных проектов и эффективности.
В программу конгресса входит работа таких секций, как «Приоритетные направления и пути совершенствования государственной политики в реализации национальных целей развития Российской Федерации на период до 2030 года», «Здравоохранение России: организационно-экономические особенности и тенденции, стратегические и тактические задачи дальнейшего развития», «Цифровая экосистема строительного комплекса. Прогнозы и тренды», «Цифровой переход в энергетике: Прогнозы и тренды», «Современные вызовы и меры поддержки нефтегазового комплекса».
Более подробную информацию можно получить на сайте https://ruskongress.ru.