Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды
Республики Коми
Жители Республики Коми могут стать участниками выставки «Единство с природой»

Международная выставка природы и охоты «Единство с природой» пройдёт с 25 сентября по 14 октября 2021 года в Венгрии. По замыслам её организаторов люди, после посещения выставки, должны лучше понимать важность охраны природы, смысл и значимость устойчивого природопользования, должны осознавать высокую степень пользы и необходимости охоты и управления животными ресурсами, лесопользования и лесного хозяйства.

В течение года проведения выставки предусмотрено проведение ряда сопутствующих профессиональных и культурных мероприятий. Так, например, в рамках Всемирной выставки пройдут три торговые ярмарки: Mini FeHoVa – Международная выставка оружия, принадлежностей для рыбалки и охоты (с 30 сентября по 3 октября 2021 года), OMEK Plus – Национальная выставка-ярмарка сельского хозяйства и пищевой промышленности (с 7 октября по 10 октября 2021 года), а также ярмарка инноваций (октябрь 2021 года).

Более подробную информацию можно получить, обратившись к первому секретарю Посольства Венгрии по вопросам сельского хозяйства и охране окружающей среды г-же Виктории Набилек-Канавал – эл. адрес: VNabilek@mfa.gov.hu , тел.: 7-915-175-76-37.

Последнее обновление:
05 ноября 2020