Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды
Республики Коми
Извещение о проведении Минприроды Республики Коми 12 ноября 2020 года публичных обсуждении результатов правоприменительной практики

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми провело публичное обсуждение правоприменительной практики

12 ноября 2020 года в г. Сыктывкаре Минприроды Республики Коми совместно с Межрегиональным управлением Росприроднадзора по Республике Коми и Ненецкому Автономному округу провело публичные обсуждения правоприменительной практики по итогам работы за 9 месяцев 2020 года посредством видеоконференции ZOOM.

Непосредственно в прямой трансляции приняли участие 24 представителя природопользователей и заинтересованных лиц.

С докладом о результатах правоприменительной практики по вопросам федерального государственного лесного надзора (лесной охране) и федерального государственного пожарного надзора выступил начальник управления лесного хозяйства – Зыков Николай Николаевич.

С докладом о результатах надзорной деятельности управления охраны и использования животного мира и охотничьих ресурсов выступил начальник отдела государственного охотничьего надзора и контроля – Павлов Анатолий Алексеевич.

Подробная информация о проведении публичных обсуждений, видеозапись мероприятия, ответы на поступившие вопросы, а также актуальные доклады с презентацией размещены на официальном сайте Минприроды Республики Коми в разделе: Главная / Деятельность / Государственный надзор / Региональный государственный надзор / Профилактические мероприятия / Правоприменительная практика, https://mpr.rkomi.ru/pravoprimenitelnaya-praktika-2020.

Последнее обновление:
19 ноября 2020