Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды
Республики Коми
Информация о награжденных







ЖЕЛЕВ Александр Анатольевич

участковый лесничий Пальюсского участкового лесничества ГУ РК "Печоро-Илычское лесничество»

Звание Республики Коми «Почетный лесовод Республики Коми»
_______________________
ИВАНОВА Вера Павловна

инженер по лесопользованию отдела лесного хозяйства ГУ РК «Троицко-Печорское лесничество»

Знак отличия Республики Коми «За безупречную службу Республике Коми»
_________________________
МЯЧИН Владимир Иванович

участковый лесничий Митрофановского участкового лесничества ГУ РК «Троицко-Печорское лесничество»

Почетное звание Республики Коми «Заслуженный работник Республики Коми»
_________________________
ПОПОВА Наталья Геннадьевна

Заместитель главного бухгалтера ГУ РК «Койгородское лесничество»

Благодарность Главы Республики Коми
________________________
САЛОМАТОВ Сергей Васильевич

участковый лесничий Верхнепечорского участкового лесничества ГУ РК «Комсомольское лесничество»

Звание Республики Коми «Почетный лесовод Республики Коми»
_______________________
ФЕДОРОВ Владимир Васильевич

государственный инспектор по охране леса Пальюсского участкового лесничества ГУ РК «Печоро-Илычское лесничество»

Звание Республики Коми «Почетный лесовод Республики Коми»
______________________ 
ЧЕРНЫХ Михаил Васильевич

государственный инспектор по охране леса Ыбского участкового лесничества ГУ РК«Сыктывдинское лесничество»

Доска почета Республики Коми «Лучший в профессии»
------------------------------------- 
ШМОРГУНОВА Инна Евгеньевна

ведущий инженер-программиста региональной диспетчерской службы ГАУ РК «Коми региональный лесопожарный центр»

Благодарность Главы Республики Коми 


ПОПОВА Карина Романовна

ведущий специалист - эксперт отдела государственного геологического надзора Управления государственного надзора Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми

Благодарность Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми 


НОСКОВ Александр Владимирович

главный специалист - эксперт отдела государственного геологического надзора Управления государственного надзора Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми

Благодарность Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми 


ЛИТВИН Ирина Алексеевна

начальник отдела государственного экологического надзора Управления государственного надзора Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми

Благодарность Федеральной службы по надзору в сфере природопользования


ТУРЬЕВ Владимир Иванович

консультант Управления охраны и использования животного мира и охотничьих ресурсов Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми

Нагрудный знак Минприроды России "Отличник охотничьего хозяйства"


ГОЛОМИДОВА Елена Владиславовна

начальник отдела по охране окружающей среды в Сыктывдинском районе Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми

Нагрудный знак Минприроды России "Отличник охраны природы"


ЛЕБЕДЬ Андрей Михайлович

начальник отдела государственного геологического надзора Управления государственного надзора Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми

Знак отличия "За безупречную службу Республике Коми"


ЖИЛИНА Елена Юрьевна

главный эксперт отдела обеспечения водохозяйственного комплекса и водопользования ГБУ РК "Центр по ООПТ"

Знак отличия "За безупречную службу Республике Коми"


ЕРМАКОВ Александр Алексеевич

Директор ГБУ РК "Центр по ООПТ"

Нагрудный знак Минприроды России "За заслуги в заповедном деле"


БАБКИНА Наталья Юрьевна

ведущий специалист - эксперт Управления охраны и использования животного мира и охотничьих ресурсов Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми

Благодарность Министерства образования, науки и молодёжной политики Республики Коми

Благодарность ГУ ДО РК "Республиканский центр экологического образования"


ШВЕЦОВА Светлана Валентиновна

заместитель главного бухгалтера государственного учреждения Республики Коми «Мещурское лесничество»

Знак отличия Республики Коми «За безупречную службу Республике Коми»
(Награждена Распоряжением Главы Республики Коми от 11 ноября 2019 г. № 249-р)


ГАЛИЕВ Ильгиз Файрушович

начальник Управления государственного надзора Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми

Знак отличия «За безупречную службу» ХХ лет
(Награждён Указом Президента Российской Федерации  № 5456 от 11 ноября 2019 г.)


КОНДРАШКИН Александр Николаевич

главный лесничий (главный государственный инспектор по охране леса) государственного учреждения Республики Коми «Усть-Куломское лесничество»

Почетное звание Российской Федерации «Заслуженный лесовод Российской Федерации»
(Звание присвоено Указом Президента РФ №479 от 04.11.19)


ПОДРЕЗОВА Любовь Васильевна

начальник отдела лицензирования недропользования Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми

Ценный подарок Главы Республики Коми


СОКОЛОВСКИЙ Геннадий Владимирович

начальник Интинского городского отдела по охране окружающей среды управления государственного надзора Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми

Благодарность Главы Республики Коми  


ШИЛОВ Николай Иванович

координатор образовательных направлений Фонда содействия устойчивому развитию «Серебряная тайга»

Почетная грамота Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми


ЧУПРОВ Валерий Иванович

начальник Усть-Цилемского районного отдела по охране окружающей среды Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми

Почетная грамота Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми 


ТЮПЕНКО Татьяна Ивановна

член Общественного Совета Министерства природных ресурсов и охраны окружающей Республики Коми

Благодарность Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми 


ВШИВЦЕВ Александр Николаевич

главный эксперт отдела ТИКЦ недропользования ГБУ РК «Территориальный фонд информации»

Благодарность Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми


СЕДЯКИНА Людмила Валентиновна

главный эксперт отдела обеспечения недропользования ГБУ РК "Центр по ООПТ"

Благодарность Главы Республики Коми


РЯБОВ Виталий Владимирович

Начальник отдела организации лесовосстановления и пользования лесными землями Управления лесного хозяйства Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми

Благодарственное письмо Депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации О.В. Савастьяновой


РУДЕНКО Екатерина Тарасовна

член Общественного Совета Министерства природных ресурсов и охраны окружающей Республики Коми

Благодарность Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми


ПЛАТО Татьяна Николаевна

заместитель директора ГБУ РК «Центр по ООПТ»

Благодарственное письмо Депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации О.В. Савстьяновой


ОНИКУЛ Екатерина Васильевна

главный эксперт отдела правового обеспечения ГБУ РК «Центр по ООПТ»

Благодарность Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми    


ЛЕБЕДЕВА Ирина Николаевна

начальник Усинского городского отдела по охране окружающей среды Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми

Знак отличия Республики Коми «За безупречную службу Республике Коми»


КОБЫЛИНСКИЙ Юрий Михайлович

начальник Воркутинского городского отдела по охране окружающей среды Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми

Знак отличия Республики Коми «За безупречную службу Республике Коми»


ЕРМАКОВ Александр Алексеевич

Директор ГБУ РК "Центр по ООПТ"

Благодарность Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми


ДИАНОВА Диана Станиславовна

главный специалист-эксперт отдела государственного экологического надзора Управления государственного надзора Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми

Благодарность Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми


ГАЛИЕВ Ильгиз Файрушович

начальник Управления государственного надзора Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми

Благодарность Государственного Совета Республики Коми


ВОЛЯНСКАЯ Надежда Сергеевна

главный специалист-эксперт отдела государственного водного надзора Управления государственного надзора Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми

Благодарность Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми


БЫКОВА Надежда Анатольевна

заведующий отделом правового обеспечения ГБУ РК "Центр по ООПТ"

Почетная Грамота Государственного Совета Республики Коми


БУЛЫШЕВА Маргарита Александровна

главный специалист-эксперт отдела государственного экологического надзора Управления государственного надзора Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми

Благодарность Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми  


АРТЕЕВА Татьяна Акимовна

главный эксперт отдела обеспечения недропользования Управления обеспечения природопользования ГБУ РК "Центр по ООПТ"

Благодарность Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми     


АНФЕРОВА Екатерина Анатольевна

главный специалист-эксперт отдела воспроизводства минерально-сырьевой базы Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми

Благодарность Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми


ЯГОДИН Александр Владимирович

главный лесничий (главный государственный инспектор по охране леса) ГУ РК «Сысольское лесничество»

Звание Республики Коми "Почетный лесовод Республики Коми"
(Звание присвоено распоряжением Главы РК № 205-р от 13 августа 2019 г. за заслуги в развитии лесной отрасли и многолетнюю добросовестную работу)


СИВКОВ Александр Николаевич

начальник отдела связи ГАУ РК «Коми региональный лесопожарный центр», город Сыктывкар

Звание Республики Коми "Почетный работник связи и информации Республики Коми"
(Звание присвоено распоряжением Главы РК № 205-р от 13 августа 2019 г. за заслуги в развитии и совершенствование средств связи и многолетнюю добросовестную работу)


РОЧЕВА Наталья Федоровна

инженер по лесопользованию ГУ РК «Каджеромское лесничество», город Печора

Ценный подарок Главы Республики Коми
(Поощрена Распоряжением Главы РК № 222-р от 23 августа 2019 г. за многолетний добросовестный труд и эффективное исполнение должностных обязанностей)


МЕЗЕНЦЕВ Леонид Кимович

лесник 1 категории Дутовского участкового лесничества ГУ РК «Вуктыльское лесничество»

Звание Республики Коми "Почетный лесовод Республики Коми"
(Звание присвоено распоряжением Главы Республики Коми № 205-р от 13 августа 2019 г. за заслуги в развитии лесной отрасли и многолетнюю добросовестную работу)


МАКАРЧУК Михаил Григорьевич

участковый лесничий Усть-Локчимского участкового лесничества ГУ РК «Корткеросское лесничество»

Звание Республики Коми "Почетный лесовод Республики Коми"
(Звание присвоено распоряжением Главы Республики Коми № 205-р от 13 августа 2019 г. за заслуги в развитии лесной отрасли и многолетнюю добросовестную работу)


ЕФРЕМОВ Михаил Алексеевич

ветеран лесной отрасли, Усть-Куломский район

Звание Республики Коми "Почетный лесовод Республики Коми"
(Звание присвоено распоряжением Главы РК № 205-р от 13 августа 2019 г. за заслуги в развитии лесной отрасли и многолетнюю добросовестную работу)


ДОЦЕНКО Олег Васильевич

участковый лесничий Зареченского участкового лесничества ГУ РК «Чернамское лесничество», Усть-Вымский район

Знак отличия Республики Коми "Трудовая доблесть" 
(Знаком отличия награждён Распоряжением Главы Республики Коми № 208-р от 13 августа 2019 г. за многолетнюю добросовестную и эффективную работу)


ДОЛГОВА Татьяна Альбертовна

радиооператор Ухтинского авиаотделения ГАУ РК «Коми региональный лесопожарный центр»

Благодарность Главы Республики Коми
(Благодарность объявлена Распоряжением Главы Республики Коми № 209-р от 12 августа 2019 г. за вклад в дело охраны и защиты лесов от пожаров и многолетнюю добросовестную работу)


АФАНАСЬЕВ Станислав Николаевич

Инструктор ПДПС летно-производственного отдела ГАУ РК «Коми региональный лесопожарный центр»

Почетная грамота Республики Коми
(Награждён Указом Главы Республики Коми № 74 от 13 августа 2019 г. за многолетнюю плодотворную работу, направленную на благо Республики Коми)


АРИСТАРХОВ Владимир Елизарович

лесник 1 категории Нижне-Омринского участкового лесничества ГУ РК «Троицко-Печорское лесничество»

Доска Почета Республики Коми «Лучший в профессии»
(Распоряжением Главы Республики Коми № 68-р от 10 апреля 2018 г. за высокое профессиональное мастерство и плодотворную работу на благо Республики Коми)


АМОСОВ Андрей Николаевич

старший лётчик-наблюдатель лётно-производственного отдела ГАУ РК «Коми региональный лесопожарный центр»

Благодарность Главы Республики Коми
(Благодарность объявлена Распоряжением Главы Республики Коми № 209-р от 12 августа 2019 г. за вклад в дело охраны и защиты лесов от пожаров и многолетнюю добросовестную работу)


ШИПУНОВ Аркадий Петрович

директор ООО «Группа разведочных работ», Республика Коми.

Почетное звание «Заслуженный геолог Российской Федерации»
(Почётное звание присвоено Указом Президента Российской Федерации № 488 от 21 августа 2018г. за заслуги в области геологии и многолетнюю добросовестную работу)


ЛЮТИКОВ Николай Васильевич

Ведущий геолог геологической службы ООО «Полярно-Уральское производственное геологическое объединение «Полярноуралгеология», Республика Коми.

Почетное звание «Заслуженный геолог Российской Федерации»
(Почётное звание присвоено Указом Президента РФ № 449 от 24 июля 2018г. за заслуги в области геологии и многолетнюю добросовестную работу)


КОРОЛЁВ Анатолий Васильевич

Лесник 1 категории ГУ РК «Сторожевское лесничество», Республика Коми

Почетное звание «Почетный лесовод Республики Коми»
(Почётное звание присвоено Распоряжением Главы Республики Коми от 25 сентября 2018 г. №224-р) 



Последнее обновление:
24 ноября 2020