Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды
Республики Коми
23 ноября прошло очередное заседание рабочей группы по рассмотрению замечаний и предложений по проекту Территориальной схемы обращения с отходами в Республике Коми.

В состав рабочей группы вошли представители Минприроды Коми, МинЖКх, Росприроднадзора и «Регионального оператора Севера». Также на заседание были приглашены сенатор от Госсовета Коми в Совете Федерации Елена Шумилова, представители депутатского корпуса МО ГО «Сыктывкар», Института биологии КНЦ УрО РАН, а также общественных организаций. Участники заседания рассмотрели замечания и предложения от 7 человек и приняли их в работу.

Следующее заседание рабочей группы по рассмотрению предложений и замечаний по проекту Территориальной схемы обращения с отходами Республики Коми состоится 26 ноября 2020 г. в 14.00 в зале заседаний Минприроды Коми (ул. Интернациональная, д. 108 «а», 3 этаж).

Последнее обновление:
26 ноября 2020