Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды
Республики Коми
20 ноября прошло первое заседание рабочей группы по рассмотрению замечаний и предложений по проекту Территориальной схемы обращения с отходами в Республике Коми.

В состав рабочей группы вошли представители Минприроды Коми, МинЖКх, Росприроднадзора и «Регионального оператора Севера». Также на заседание были приглашены представители депутатского корпуса МО ГО «Сыктывкар», Института биологии КНЦ УрО РАН, а также общественной организации «Комитет защиты Вычегды». Участники заседания рассмотрели замечания по пяти предложениям, и приняли их в работу.

Следующее заседание рабочей группы по рассмотрению предложений и замечаний по проекту Территориальной схемы обращения с отходами Республики Коми состоится 23 ноября 2020 г. в 11.00 в зале заседаний Минприроды Коми (ул. Интернациональная, д. 108 «а», 3 этаж).

Последнее обновление:
23 ноября 2020