Обычная версия сайта
Размер шрифта: 100% 150% 200%

Основное меню Портала


Президент Российской Федерации

Правительство Российской Федерации

Совет Федерации Федерального Собрания РФ

Государственная Дума Федерального Собрания РФ

Сервер органов государственной власти Российской Федерации

Национальный антитеррористический комитет

Антитеррористическая комиссия Республики Коми



ФОТО И ВИДЕО

Победители конкурса фотографий «Сезон фотоохоты на ООПТ» 2018 года

Номинация «В черно-белых тонах»

1 место - «Сабля», Костылев Владислав Витальевич;

2 место - «Этот удивительный мир одуванчиков», Захаров Дмитрий Валерьевич;

 

«Звери и птицы»

1 место - «Мишка на Севере», Триер Игорь Антефович;

2 место - «Две куницы в Печоро-Илычском заповеднике», Костылев Владислав Витальевич;

3 место - «Лиса», Дриганец Людмила Владимировна.

 

«От рассвета до заката»

1 место - «Северное Сияние», Триер Игорь Антефович;

2 место - «Восход и белые ночи», Кораблев Анатолий Юрьевич;

3 место - «Спокойствие и тишина», Оверина Екатерина Михайловна.

 

«Природные явления»

1 место - «Останцы на Пижме», Костылев Владислав Витальевич;

2 место - «Осень», Триер Игорь Антефович;

3 место - «Листопад», Быстрова Елена Евгеньевна.

 

«Растения и грибы»

1 место - «Катшасин», Шеболкина Жанна Алексеевна;

2 место - «Дары природы», Триер Игорь Антефович;

3 место - «Бобэ нянь», Чудова Александра Алексеевна.

 

«Растения и животные ООПТ»

1 место - «Шашечница аталия», Татаринов Андрей Геннадьевич;

2 место - «Рыжая красавица», Гордеев Сергей Михайлович;

3 место - «Муравей – путешественник», Захаров Дмитрий Валерьевич.

 

«Редкие и исчезающие виды»

1 место - «Северные олени», Захаров Дмитрий Валерьевич;

2 место - «Дриада», Кулюгина Екатерина Евгеньевна.

 

«Рептилии и земноводные»

1 место - «Спящий Дракон», Витязев Владимир Александрович;

2 место - «Дружная пара», Витязев Владимир Александрович.

 

«Рыбы»

1 место - «Усатый голец», Шилов Николай Иванович;

2 место - «Щуренок», Витязев Владимир Александрович.

 

«Событийное фото»

1 место - «Начало...», Курков Роман Рамилевич;

2 место - «Экологическая акция на Параськиных озёрах "Менам сӧстӧм чужанiн" ("Моя чистая родина")», Чувьюрова Наталья Васильевна.

 

«Членистоногие. Макросъемка»

1 место - «Канатоходец», Витязев Владимир Александрович;

2 место - «Усач», Шилова Маргарита Вячеславовна;

3 место - «Голубянка алексис», Татаринов Андрей Геннадьевич.

 

С фотографиями участников можно ознакомиться по ссылке.

 


информация о коронавирусе

Общероссийская акция взаимопомощи

План Правительства РФ по преодолению экономических последствий коронавируса



Меню сервисов Портала

email home map
IT -опрос населения по оценке деятельности органов местного самоуправления

Год памяти и славы 2020

Инвестиционный портал Республики Коми

Портал государственных услуг РФ

Активный регион Республика Коми

Официальный интернет-портал правовой информации

Лесной форум 2019

Экология глазами детей
Аллея России
© 2020 ГАУ РК «ЦИТ»