Размер шрифта: 100% 150% 200%

12-13 декабря 2011 года в Москве будет проходить V?? Всероссийский форум Руководителей предприятий жилищного и коммунального хозяйства

25.11.2011

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми сообщает о проведении 12-13 декабря 2011 года VΙΙ Всероссийского форума Руководителей предприятий жилищного и коммунального хозяйства, организацией которого занимается торгово-промышленная палата Российской Федерации совместно с ГК «Открытый диалог». Во время работы Форума пройдет Международная специализированная выставка «Индустрия жилищного и коммунального хозяйства».

Форум и выставка будут проходить на территории Гостиничного комплекса «Рэдиссон Славянская», г. Москва, Площадь Европы, 2.

Целью Форума и выставки является: обмен опытом реформирования и модернизации жилищного и коммунального хозяйства, оценка предоставляемых коммунальных услуг, а также демонстрация достижений разработчиков и производственной техники, технологий и решений для данной отрасли.

Форум является крупнейшим профессиональным собранием, в ходе которого будут обсуждены наиболее острые вопросы развития отрасли ЖКХ, затрагивающие интересы большинства граждан России.

Более подробную информацию можно получить в Организационном комитете Форума по тел.: (495) 783-32-13, факс: (499)922-12-02 и на официальном сайте форума www.forum-gkh.ru.

Контактное лицо: Паутова Ирина Владимировна – координатор проекта, e-mail: ipautova@region-dep.ru.

Памятка участника форума

Прект Программы VΙΙ Всероссийского форума Руководителей предприятий жилищного и коммунального хозяйства

информация о коронавирусе

Общероссийская акция взаимопомощи