ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении аукциона на получение права пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи карбонатного сырья (известняков, доломитов) на участке «Белоборск», расположенном на территории муниципального образования муниципального района «Усть-Куломский» Республики Коми

14.10.2011

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми на основании приказа от 10.10.2011 г. № 415 объявляет о проведении аукциона на получение права пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи карбонатного сырья (известняков, доломитов) на участке «Белоборск», расположенном на территории муниципального образования муниципального района «Усть-Куломский»  Республики Коми.

Участок «Белоборск» расположен в 20 км на юг от п. Белоборск, в 250 км на юго-восток от г. Сыктывкара. Целью проводимого аукциона является определение пользователя недр, способного обеспе­чить привлечение необходимых финансовых, материальных и кадровых ресурсов для геологического изучения и разработки месторождений карбонатного сырья в соответствии с условиями аукциона.

Победителю аукциона будет выдана лицензия, предоставляющая право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи карбонатного сырья в течение 10 лет.

Заявки для участия в аукционе принимаются по 11 ноября 2011 года.

Начало аукционных торгов 7 декабря  2011 г. в 12 часов (время московское).

Прием заявок и аукцион проводится по адресу: 167982, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, 108а, Минприроды Республики Коми. Телефоны для справок 24-41-70, 21-62-78. Факс 44-13-90. E-mail: mprrk@rkomi.ru.

С порядком и условиями проведения аукциона, основными условиями пользования недрами, а также другой информацией можно ознакомиться в Минприроды Республики Коми и в интернете на сайте министерства: www.mpr.rkomi.ru (деятельность / недропользование/ деятельность / аукционы).

Извещение опубликовано в газете "Республика" от 13.10.2011 г.