Размер шрифта: 100% 150% 200%

Общественная организация «Зеленый патруль» при поддержке ОАО «Сбербанк России» и ООО «Инвестиции в ВКХ» организовала конкурс «Регионы – устойчивое развитие»

30.09.2011

Минприроды Республики Коми сообщает, что общественная организация «Зеленый патруль» при поддержке ОАО «Сбербанк России» и ООО «Инвестиции в ВКХ» организовала конкурс «Регионы – устойчивое развитие», финальная часть которого будет проведена в Москве в феврале 2012 года. Конкурс «Регионы – устойчивое развитие» направлен на реализацию следующих задач:

1)      стимулирование регионов, органов государственного и муниципального управления, частных компаний, инвесторов и банков к участию в проектах с привлечением внебюджетного финансирования;

2)      методическая помощь в реализации инвестиционных программ;

3)      содействие в распространении передового опыта развития страны, субъектов Российской Федерации, муниципальных образований.

Следует отметить, что призовой фонд конкурса составляет 630 млн. рублей. Победители конкурса смогут направить полученные денежные средства на реализацию мероприятий в области жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ), в том числе для решения проблем по утилизации отходов производства и потребления.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 30 ноября 2011 года. Дополнительную информацию о проведении конкурса можно посмотреть на сайте общественной организации «Зеленый патруль»:  http://www.greenpatrol.ru;  Министерства экономического развития Республики Коми:  http://econom.rkomi.ru/.

Образец заявки на участие в конкурсе «Регионы – устойчивое развитие».

информация о коронавирусе

Общероссийская акция взаимопомощи