Размер шрифта: 100% 150% 200%

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении аукциона на получение права пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи строительного песка и песчано-гравийной смеси на участке «Гряда», расположенном на территории МОМР «Печора» Республики Коми

21.09.2011

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми  на основании приказа от 16.09.2011 г.  № 381 объявляет о проведении аукциона на получение права пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи строительного песка и песчано-гравийной смеси на участке «Гряда», расположенном на территории МОМР  «Печора» Республики Коми.

Участок «Гряда» расположен в 70 км к северо-востоку от г. Печора. Целью проводимого аукциона является определение пользователя недр, способного обеспе­чить привлечение необходимых финансовых, материальных и кадровых ресурсов для геологического изучения и разработки месторождений строительного песка и песчано-гравийной смеси  в соответствии с условиями аукциона.

Победителю аукциона будет выдана лицензия, предоставляющая право  пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи строительного песка и песчано-гравийной смеси в течение 6 лет.

Заявки для участия в аукционе принимаются по 19 октября 2011 г.

Начало аукционных торгов 09 ноября  2011 г. в 14 часов 30 мин.   (время московское).

Прием заявок и аукцион проводится по адресу: 167982, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, 108а, Минприроды Республики Коми. Телефоны для справок 24-41-70, 21-62-78. Факс 44-13-90. E-mail: mprrk@rkomi.ru.

С порядком и условиями проведения аукциона, основными условиями пользования недрами, а также другой информацией можно ознакомиться в Минприроды Республики Коми  и  в интернете на сайте министерства: www.mpr.rkomi.ru.

Извещение опубликовано в газете «Республика» от 20.09.2011 г.

информация о коронавирусе

Общероссийская акция взаимопомощи