Министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми Ю.В.Лисин выступил с докладом на 5-м заседании Бассейнового совета Двинско-Печорского бассейнового округа

09.09.2011

8 сентября 2011 года министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми Ю.В.Лисин принял участие в 5-м заседании Бассейнового совета Двинско-Печорского бассейнового округа, который проходил в г. Вологда. Юрий Владимирович выступил с докладом на тему «О планируемых водохозяйственных и водоохранных мероприятиях  за счёт субсидий и субвенций из федерального бюджета, ФАИП на 2012 год и плановый период до 2014 года по Республике Коми».

В заседании приняли участие: Губернатор Вологодской области В.Е.Позгалёв, руководитель Федерального агентства водных ресурсов М.В.Селиверстова, руководитель Двинско-Печорского бассейнового водного управления А.В.Осинина, члены Бассейнового совета из Ненецкого автономного округа, Республики Коми, Вологодской, Архангельской и Кировской областей.