ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении аукциона на получение права пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи строительного песка и песчано-гравийной смеси на участке «Медвежье-1», расположенном на территории МОГО «Воркута» Республики Коми

08.09.2011

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми на основании приказа от 01.09.2011 г. № 361 объявляет о проведении аукциона на получение права пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи строительного песка и песчано-гравийной смеси на участке «Медвежье-1», расположенном на территории МОГО «Воркута» Республики Коми.

Участок «Медвежье-1» расположен в 21 км к северо-востоку от п. Северный. Целью проводимого аукциона является определение пользователя недр, способного обеспе­чить привлечение необходимых финансовых, материальных и кадровых ресурсов для геологического изучения и разработки месторождений строительного песка и песчано-гравийной смеси  в соответствии с условиями аукциона.

Победителю аукциона будет выдана лицензия, предоставляющая право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи строительного песка и песчано-гравийной смеси в течение 6 лет.

Заявки для участия в аукционе принимаются до 5 октября 2011 года включительно.

Начало аукционных торгов 25 октября  2011 г. в 10 часов (время московское).

Прием заявок и аукцион проводится по адресу: 167982, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, 108а, Минприроды Республики Коми. Телефоны для справок 24-41-70, 21-62-78. Факс 44-13-90. E-mail: mprrk@rkomi.ru.

С порядком и условиями проведения аукциона, основными условиями пользования недрами, а также другой информацией можно ознакомиться в Минприроды Республики Коми и в Интернете на сайте министерства: www.mpr.rkomi.ru

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении аукциона опубликовано в газете «Республика» № 164 от 06.09.2011 г.