Размер шрифта: 100% 150% 200%

Минприроды Коми извещает о проведении аукциона на участке «Бельгоп-1 (участок № 12)»

08.10.2020

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми объявляет о проведении аукциона на получение права пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи известняков на участке «Бельгоп-1 (участок № 12)» Бельгопского месторождения, расположенном на территории МОГО «Ухта»  Республики Коми.

Участок недр расположен на площади детальной разведки месторождения строительного камня «Бельгоп-1» и охватывает часть подсчетных блоков А-1, В-4, В-5, С1-7, С1-9. Запасы строительного камня Участка недр составляют по категории А+В+С1 5196,0 тыс. м3. Прогнозные  ресурсы Р1 – 2816,0 тыс. м. Имеется возможность круглогодичной  добычи.

Целью проводимого аукциона является определение пользователя недр, способного обеспечить привлечение необходимых финансовых, материальных и кадровых ресурсов для выполнения работ  в соответствии с условиями аукциона.

Победителю аукциона будет выдана лицензия на пользование недрами сроком на 15 лет.

Заявки для участия в аукционе принимаются по 6 ноября 2020 года до 15 час. 45 мин. (время московское).

Начало аукционных торгов 26 ноября 2020 г. в 11 час. 00 мин.

Прием заявок и аукцион проводятся по адресу: 167982, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, 108а, 3-ий этаж.

Телефоны для справок: 8(8212) 286-001 доб. 511, 512.

С порядком и условиями проведения аукциона, основными условиями пользования недрами, а также другой информацией можно ознакомиться в Минприроды Республики Коми (каб. 306) и в интернете на сайте министерства: www.mpr.rkomi.ru (направления деятельности/недропользование/аукционы).

информация о коронавирусе

Общероссийская акция взаимопомощи