Размер шрифта: 100% 150% 200%

«Проблемы и решения в области обращения с отходами»

30.09.2020

Так называется XII круглый стол, который 6 и 7 октября  пройдёт в Торгово-Промышленной палате в Москве.

Круглый стол стал традиционным мероприятием для представителей государственных, общественных и коммерческих организаций, связанных с обращением с отходами. В этом году мероприятие будет проходить как в офлайн, так и в онлайн форматах.

В программу круглого стола входит работа таких секций, как «Эффективные экономические механизмы обращения с отходами», « Современные технологии переработки и утилизации отходов» и «Эффективное взаимодействие бизнеса и государственных органов исполнительной власти»

Ежегодно круглый стол на эту тему собирает более 250 участников – основных игроков рынка обращения с отходами. Постоянными спикерами стали представители Минприроды, Минстроя, Минпромторга, Роспотребнадзора, Росприроднадзора и ФАС. Мероприятие проходит при активной поддержке Торгово-промышленной палаты, РСПП и Деловой России.

Сегодняшний  формат круглого стола позволяет собрать представителей исполнительных органов власти Российской Федерации и субъектов Федерации, представителей бизнеса и общественных организаций, обеспечив им полноценное и эффективное взаимодействие и обмен актуальной информацией.

Более подробную информацию можно получить на сайте https://wasteindustry.ru, а также  по телефону +7-903-720-2702 или по электронной почте: info@paradigma.center.

информация о коронавирусе

Общероссийская акция взаимопомощи