Размер шрифта: 100% 150% 200%

Жителей республики Коми приглашают присоединиться к конкурсу «Регионы – устойчивое развитие»

29.09.2020

Осенний этап отбора заявок инвестиционных проектов, имеющих право на получение льготного кредитования, проходит с 1 сентября по 30 октября 2020 года.

Как сообщает оргкомитет конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие», к рассмотрению принимаются краткосрочные и долгосрочные инвестпроекты различных отраслей стоимостью свыше 50 миллионов рублей, которые планируются к реализации на территории республики Коми.

Организаторы конкурса – ПАО «Сбербанк» и банки-партнёры. Цель – поддержка бизнес-инициатив и повышение инвестиционной привлекательности регионов России.

Более подробную информацию о конкурсе можно найти на сайте http://www.infra-konkurs.ru/. Заявку необходимо направить в оргкомитет по электронной почте info@infra-konkurs.ru, а также региональному координатору по отбору инвестиционных проектов от Республики Коми – ГКУ РК «ЦОД Минпрома РК» (i.v.bobkova@minprom.rkomi.ru).

информация о коронавирусе

Общероссийская акция взаимопомощи