Размер шрифта: 100% 150% 200%

О важных экопривычках дошколятам можно рассказать при помощи красочных мультфильмов.

20.07.2020

Межрегиональная общественная организация содействия охране окружающей среды «Живая Планета» и Первое общественное экологическое телевидение («1ЭКОТВ.РФ») в рамках федерального медиапроекта «Мои зеленые сказки», представляет к просмотру анимационные экологические видеоролики об экономии воды и электроэнергии, сортировки мусора и заботе о здоровье — то, о чем полезно и нужно напоминать каждому.

Создатели видеороликов надеются, что они также помогут и взрослым, в воспитании юных граждан настоящими защитниками природы.

**Федеральный медиапроект «Мои зеленые сказки», направлен на экологическое просвещение детей дошкольного и младшего школьного возраста. Целью проекта является экологическое просвещение, развитие творческой, познавательной и исследовательской деятельности детей в области экологии, охраны окружающей среды. Проект реализуется при содействии Департамента общественных проектов Администрации Президента Российской Федерации при участии Ассоциации организаций, операторов и специалистов в сфере обращения с отходами «Чистая Страна» в поддержку Национального проекта «Экология».

Просмотр видео невозможен.
Установите, пожалуйста, flash-player.