Размер шрифта: 100% 150% 200%

Минприроды Коми приглашает жителей республики принять участие во втором Всероссийском конкурсе «Надёжный партнёр-Экология»

07.07.2020

В конкурсе лучших природоохранных практик могут принять все заинтересованные организации, подача заявок возможна вплоть до 20 сентября 2020 года.

Основная задача конкурса - выявление наиболее успешных и эффективных природоохранных практик и проектов, а также популяризация в среде бизнес-сообществ и населения страны процессов технологических и организационных изменений в различных сферах экономики, реализованных как под эгидой нацпроекта «Экология», так и в инициативном порядке.

Организатором конкурса выступила Ассоциация «Надёжный партнёр» совместно с Российским экологическим обществом.

Торжественная церемония подведения итогов и награждения победителей конкурса запланирована на 26 октября 2020 года в Московском концертном зале «Зарядье».

С более подробной информацией, а также с положением о конкурсе можно познакомиться на сайте www.topecopro.ru.

информация о коронавирусе

Общероссийская акция взаимопомощи