О начале работы экспертной комиссии государственной экологической экспертизы

13.05.2020

Отдел государственной экологической экспертизы Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми (Минприроды Республики Коми) информирует о начале работы экспертной комиссии государственной экологической экспертизы, организованной приказом Минприроды Республики Коми от 12.05.2020 № 776 «Об организации и проведении государственной экологической экспертизы регионального уровня проекта «Материалы лимитов и квот добычи охотничьих ресурсов, устанавливаемых на предстоящий сезон охоты 2020-2021 гг. на территории Республики Коми».

Срок проведения государственной экологической экспертизы до 10.07.2020 г.

Организационное заседание экспертной комиссии государственной экологической экспертизы состоится 14 мая 2020 года в 15 часов 00 минут по адресу: г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д. 108 а, кабинет № 410.

В связи с тем, что в регионе действует особый режим работы организаций в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 11.05.2020 «Об определении порядка продления действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в субъектах Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), Указу Главы Республики Коми от 11.05.2020 № 45 «О внесении изменений в Указ Главы Республики Коми от 15 марта 2020 г. № 16 «О введении режима повышенной готовности» заседание экспертной комиссии состоится дистанционно.

Дополнительную информацию можно получить в отделе экологической экспертизы по телефону: (8212) 286-001 (доб. 516).

информация о коронавирусе

Общероссийская акция взаимопомощи