Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми сообщает о введении ограничений по личному приему граждан и заявителей

20.03.2020

Ограничения вводятся на период с 20 марта по 10 апреля 2020 года в целях предупреждения рисков распространения коронавирусной инфекции.

Минприроды Коми с 20 марта 2020 года вводит ограничительные меры, касающиеся личных приемов граждан и заявителей. Так, в период с 20 марта по 10 апреля 2020 года включительно личный прием граждан министром природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми Романом Полшведкиным и специалистами министерства по всем вопросам будет временно приостановлен. Гражданам и представителям организаций предлагается направлять свои обращения посредством сети «Интернет», в том числе через интернет-приемную.

В случае необходимости предоставления документов на бумажных носителях рекомендуем пользоваться услугами Почты России.

Ограничительные меры вводятся на основании рекомендаций Минтруда России, Роспотребнадзора и Минздрава России.

Приносим извинения за возможные неудобства.

информация о коронавирусе

Общероссийская акция взаимопомощи