Поздравление министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми Романа Полшведкина с Новым годом

31.12.2019

Уважаемые жители Республики Коми!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Мы с благодарностью провожаем 2019 год. Он был сложным, но насыщенным важными и значимыми событиями для всех нас.

Уходящий год запомнится переходом на новую систему обращения с твёрдыми коммунальными отходами и первыми достижениями в реализации региональных проектов национального проекта «Экология», большим количеством экологических акций и конкурсов, проведением в Сыктывкаре одного из этапов Национального лесного форума, приобретением лесопожарной и лесохозяйственной техники и оборудования, хорошими показателями по лесовосстановлению, созданием национального парка «Койгородский», проектами, связанными с охраной окружающей среды и ещё множеством мероприятий.

Мы с надеждой ждём 2020 год, в котором нам предстоит реализовать много планов и решить не мало задач. Все они связаны с охраной окружающей среды и улучшением экологической обстановки в Республике Коми и во всей стране.

Пусть новый год станет годом созидания, воплощения всех планов и достижения целей, будет щедрым на хорошие события и плодотворным на результаты. Пусть 2020-ый год принесёт в каждый дом тепло, мир и благополучие! Желаю крепкого здоровья, счастья, успехов и процветания!

С Новым годом!