Размер шрифта: 100% 150% 200%

Поздравление министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми Романа Полшведкина с Днём Конституции Российской Федерации

12.12.2019

Уважаемые жители Республики Коми, соотечественники!

От имени Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми и от себя лично поздравляю вас с Днём Конституции Российской Федерации!

12 декабря – день рождения основного закона нашей страны, определяющего принципы государственности, основные права и обязанности граждан, дающего нам право быть свободными, независимыми от других народов.

Конституция - это прочный фундамент, на котором строится и стоит наш с вами общий дом – Россия. Обладая правами и свободами, наш долг – знать и соблюдать все заложенные в основном законе нормы, понимать, что только от нас зависит будущее благополучие нашей республики и нашей огромной страны. Это значит, что мы должны рационально использовать природные ресурсы, трудиться, развиваться, вносить свой вклад в реализацию приоритетных национальных проектов, чтобы Российская Федерация процветала, а жизнь каждой семьи, каждого человека менялась только к лучшему!

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, успехов во всех добрых начинаниях на благо Республики Коми и всей России! С праздником!

информация о коронавирусе

Общероссийская акция взаимопомощи