О проведении Всероссийского Конгресса «Государственное регулирование недропользования 2019».

07.11.2019

4-5 декабря 2019 года в Москве состоится XIX Всероссийский Конгресс «Государственное регулирование недропользования 2019».

Организатором конгресса выступает Группа Компаний «Агентство социально-экономического развития» (АСЭРГРУПП).

Среди ключевых тем Конгресса: Все о лицензировании пользования недрами, нормативное и организационное обеспечение рационального недропользования, земельно-имущественное законодательство для недропользователей в 2017-2019 гг.

Формат Конгресса: лекционные занятия, свободные дискуссии, конструктивный диалог с органами власти, юридические консультации.

Участники получат исчерпывающие рекомендации от представителей Минприроды России, Роснедр, ФБУ «Росгеолэкспертиза», ФБУ «ГКЗ», Евразийского союза экспертов по недропользованию и крупнейших юридических фирм.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам (495) 971-5681, (495) 988-6115, по адресу электронной почты info@asergroup.ru, на сайте Конгресса www.nedra.asergroup.ru.

Приглашаем принять участие в работе Конгресса!