Информация о проведении проверки знания требований к кандидату в производственные охотничьи инспекторы

10.10.2019

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми 4 декабря 2019 года проводит очередную проверку знания требований к кандидату в производственные охотничьи инспекторы.

Начало проверки в 10.00 часов по адресу: г. Сыктывкар, ул. Интернациональная  д. 157, 2 подъезд, 2 этаж, каб. 32.

Лица, зарегистрированные кандидатами в производственные охотничьи инспекторы, допускаются к прохождению проверки знания требований при предъявлении паспорта гражданина Российской Федерации или иного документа, удостоверяющего его личность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Сроки представления документов, указанных в пунктах 15 и 16 Порядка проведения проверки знания требований к кандидату в производственные охотничьи инспекторы, утвержденного приказом Минприроды России от 09.01.2014г. № 4, юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, заключившими охотхозяйственные соглашения, в отношении кандидатов в производственные охотничьи инспекторы для рассмотрения Комиссией Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми - с 14 октября по 25 ноября 2019 г.