Об окончании работы экспертной комиссии государственной экологической экспертизы

04.06.2019

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми (Минприроды Республики Коми) информирует о завершении работы экспертной комиссии государственной экологической экспертизы, организованной приказом Минприроды Республики Коми от 15.05.2019 № 757 «Об организации и проведении государственной экологической экспертизы регионального уровня» проекта «Материалы лимитов и квот добычи охотничьих ресурсов, устанавливаемых на предстоящий сезон охоты 2019-2020 гг. на территории Республики Коми».

Приказом Минприроды Республики Коми от 04.06.2019 № 921 «Об утверждении заключения экспертной комиссии государственной экологической экспертизы регионального уровня» утверждено подготовленное экспертной комиссией заключение, устанавливающее соответствие проекта «Материалы лимитов и квот добычи охотничьих ресурсов, устанавливаемых на предстоящий сезон охоты 2019-2020 гг. на территории Республики Коми» экологическим требованиям, установленным законодательством в области охраны окружающей среды.