ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении АУКЦИОНА

24.02.2011

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми на основании приказа от 03.02.2011 г. № 36 объявляет о проведении аукциона на получение права пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи строительного песка и песчано-гравийной смеси на участке «Хановей», расположенного в 3 км к востоку от ж/ст «Хановей» на территории МОГО «Воркута» Республики Коми.

Целью проводимого аукциона является определение пользователя недр, способного обеспе¬чить привлечение необходимых финансовых, материальных и кадровых ресурсов для проведения геологоразведочных работ и разработки месторождений строительного песка и песчано-гравийной смеси в соответствии с условиями аукциона.

Победителю аукциона будет выдана лицензия, предоставляющая право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи строительного песка и песчано-гравийной смеси в пределах участка в течение 7 лет.

Заявки для участия в аукционе принимаются до 21 марта 2011 года.

Начало аукционных торгов 29 марта 2011 г. в 11 часов (время московское).

Прием заявок и аукцион проводятся по адресу: 167982, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, 108а, Минприроды Республики Коми. Телефоны для справок 24-41-70, 21-62-78. Факс 44-13-90. E-mail: mprrk@rkomi. ru.