Извещение о проведении аукциона на получение права пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи строительного песка и песчано-гравийной смеси на участке «Воргашор»

03.06.2019

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми объявляет о проведении аукциона на получение права пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи строительного песка и песчано-гравийной смеси на участке «Воргашор», расположенном на территории МО ГО «Воркута» Республики Коми.

На Участке недр разведанных месторождений с промышленными запасами строительного песка и песчано-гравийной смеси нет. На участке известно проявление песчано-гравийной смеси «Верхне-Шорское», выявленное в 1987 году, с предварительно оцененными прогнозными ресурсами по категории Р1 в объёме 1,96 млн.м3.

Целью проводимого аукциона является определение пользователя недр, способного обеспечить привлечение необходимых финансовых, материальных и кадровых ресурсов для выполнения работ  в соответствии с условиями аукциона.

Победителю аукциона будет выдана лицензия на пользование недрами сроком на 15 лет.

Заявки для участия в аукционе принимаются по 02 июля 2019 года до 17 час. 15 мин. (время московское).

Начало аукционных торгов 25 июля 2019 г. в 12 час. 00 мин.

Прием заявок и аукцион проводятся по адресу: 167982, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, 108а, 3-ий этаж.

Телефоны для справок: 8(8212) 286-001 доб. 511

С порядком и условиями проведения аукциона, основными условиями пользования недрами, а также другой информацией можно ознакомиться в Минприроды Республики Коми (каб. 306) и в интернете на сайте министерства: www.mpr.rkomi.ru (направления деятельности/недропользование/аукционы).

Извещение опубликовано на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет для размещения информации о проведении торгов (www.torgi.gov.ru) 31 мая 2019 года.

Региональная горячая линия 8-800-200-8212
ОСТАЛОСЬ ДНЕЙ