Роман Полшведкин примет участие в публичных обсуждениях результатов правоприменительной практики по региональному государственному экологическому надзору

14.05.2019

Мероприятие пройдёт в Ухте 16 мая, принять участие в нём смогут все желающие. Организаторы обсуждений - Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми и Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Республике Коми (Росприроднадзор).

Руководитель Минприроды Коми выступит с докладом, в котором расскажет о программе профилактики нарушений обязательных требований законодательства в области природопользования и охраны окружающей среды на 2019 год и плановый период 2020 – 2021 годы.

На публичных обсуждениях будет озвучена информация о результатах правоприменительной практики, выявленных нарушениях законодательства, результатах проверок, проведенных в отношении подконтрольных лиц, мерах административного воздействия и другой публично-правовой ответственности за нарушения. Представители органов федеральной и региональной исполнительной власти также ответят на вопросы участников мероприятия.

Подробная информация о проведении публичных обсуждений в Ухте, в том числе ответы на поступившие вопросы, а также актуальный доклад Минприроды Коми будут размещены на официальном сайте Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми http://mpr.rkomi.ru/page/17641/.

Региональная горячая линия 8-800-200-8212
ОСТАЛОСЬ ДНЕЙ