Размер шрифта: 100% 150% 200%

VIII международная конференция "Рециклинг отходов"

11.02.2011

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми информирует о проведении в г.Санкт-Петербурге с 1 по 3 марта 2011 г. VIII международной конференции «Рециклинг отходов».

В работе конференции примут участие представители региональных и муниципальных органов власти, ученые, руководители компаний, эксперты, специалисты отходоперерабатывающей отрасли, производители и поставщики оборудования для сортировки, переработки и рециклинга отходов, рекультивации и реабилитации загрязненных почв.

На конференции будут обсуждаться вопросы формирования отрасли рециклинга отходов и реабилитации земель, опыт российских компаний в области обращения с отходами производства и потребления и рекультивации земель, также будут представлены перспективные отечественные разработки и промышленная продукция в сфере экологической безопасности.

Учитывая необходимость решения вопросов в области охраны окружающей среды, предлагаем всем заинтересованным лицам принять участие в работе VIII международной конференции «Рециклинг отходов».

За дополнительной информацией обращаться в Оргкомитет конференции: тел. 8(812)516-50-98, 8(812)516-59-29, факс: 8(812)516-59-29; е-mail: conference@wasterecycling.ru; Россия, г.Санкт-Петербург, ул.Есенина, д. 18, корп.2, оф.225; сайт: www. wasterecycling.ru.

информация о коронавирусе

Общероссийская акция взаимопомощи