«Надёжный партнёр – Экология»

14.04.2019

Так называется всероссийский конкурс лучших региональных природоохранных практик, который проводит Ассоциация «Надёжный партнёр» совместно с «Российским экологическим обществом» при поддержке Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, Министерства энергетики Российской Федерации, Министерства природных ресурсов Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Министерства строительства и ЖКХ России. В состав организационных партнёров конкурса также входит некоммерческая организация «Фонд развития моногородов».

Все мероприятия, которые проводятся в рамках нацпроекта «Экология», должны приводить к видимым и ощущаемым для людей результатам. Об этом говорил президент России Владимир Путин в послании Федеральному собранию. Именно поэтому цель конкурса - оказание содействия федеральным и региональным органам государственной власти в эффективной реализации национального проекта «Экология».

Заявки на участие в конкурсе можно подать до 17 мая 2019 года. С 20 мая начинается второй этап – голосование он-лайн.

Ознакомиться с положением о конкурсе, узнать о его номинация и получить более подробную информацию можно на сайте http://topecopro.ru .

Региональная горячая линия 8-800-200-8212
ОСТАЛОСЬ ДНЕЙ