Поздравление министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми Романа Полшведкина с Днём геолога

05.04.2019

Уважаемые коллеги!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днём геолога!

Разведка недр и восполнение минерально-сырьевых запасов - одна из основ экономики страны, успешного решения социальных задач. Республика Коми богата природными ресурсами, полезными ископаемыми.

Открытием их месторождений мы обязаны вам – людям романтической, но в то же время сложной и ответственной профессии, требующей не только обширных знаний, но и выносливости, готовности отправиться в новую экспедицию и стойко переносить все тяготы походной жизни.

Именно поэтому День геолога – это официальное признание той важнейшей роли, которую сыграла отечественная геология в обеспечении экономики страны минеральными ресурсами.

Спасибо всем геологам, представителям смежных профессий и ветеранам отрасли за ваш огромный добросовестный труд и преданность своему нелегкому делу!

Желаю вам новых открытий, удачи, крепкого здоровья, благополучия и надёжного тыла!

Региональная горячая линия 8-800-200-8212
ОСТАЛОСЬ ДНЕЙ