Поздравление министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми Романа Полшведкина с Днём российской науки

Уважаемые деятели науки!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём российской науки!

Это праздник тех, кто своими идеями, достижениями и открытиями двигает прогресс, развивает страну и меняет к лучшему качество жизни россиян.

Наука играла, играет и будет играть огромную роль в социально-экономическом развитие страны. Республика всегда по праву гордилась талантливыми учёными, имена которых известны далеко за пределами нашего региона и России.

Позвольте выразить вам благодарность за ваш талант и кропотливый труд, за смелый идеи, одержимость профессией и упорство!

Мир знаний безграничен, и я уверен, что ваши лучшие и самые громкие открытия ещё впереди.

Желаю вам крепкого здоровья, финансового благополучия и надёжного тыла, которые позволят вам реализовывать самые смелые планы и совершать новые научные открытия на благо нашей страны!