Начался приём заявок и работ на III Всероссийский конкурс научных, методических и творческих работ по социальной экологии «Россия: среда обитания»

08.02.2019

Формирование у детей и молодёжи экологической культуры и бережного отношения к природе – таковы основные цели конкурса.

Принять участие в конкурсе могут школьники и студенты, педагоги и научные сотрудники, представители органов власти и местного самоуправления, а также общественные организации и объединения. Заявки и работы в электронном виде принимаются до 21 апреля 2019 года по адресам: sv010206@gmail.com и sv010206@yandex.ru. Итоги конкурса будут подведены до 1 апреля 2019 года.

Конкурсанты могут выбрать одно из 35 тематических направлений на тему экологии и бережного отношения к природе. Работы могут быть представлены в виде статей, книг, эссе, рефератов, учебно-методических разработок, поделок, видеороликов и т.д.

С более подробной информацией о конкурсе «Россия: среда обитания» - с условиями участия, критериями оценок и образцом заполнения заявки - можно ознакомиться в Положении.

***Организаторами III Всероссийского конкурса научных, методических и творческих работ по социальной экологии «Россия: среда обитания» выступили кафедра Истории российской государственности Ижевского государственного технического университета, КРОО «Вятский центр сотрудничества и развития», ассоциация участников международной образовательной программы «Эко школа/Зелёный флаг», КОГБУК «Кировская ордена Почёта государственная универсальная областная научная библиотека им. А.И.Герцена», историко-культурное молодёжное научное общество «Самобытная Вятка».

Региональная горячая линия 8-800-200-8212
ОСТАЛОСЬ ДНЕЙ