Поздравление министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми Романа Полшведкина с Днём российской печати

Уважаемые работники средств массовой информации, ветераны журналистики!

От души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём российской печати!

Этот праздник объединяет людей различных профессий: журналистов, фотокорреспондентов, редакторов, корректоров, и всех, кто ежедневно обеспечивает нас объективной информацией, информирует о самых важных и интересных событиях, происходящих в мире, стране, регионе.

Стремительное развитие технологий ведет к тому, что роль средств массовой информации и их влияние на общество становятся всё более важными и значимыми. Ваш труд требует одновременно и усидчивости и готовности в любой момент оказаться на месте событий, терпения и мастерства, умения погружаться в проблемы и сопереживать. Вы формируете общественное мнение, благодаря вам актуальные вопросы природоохранной деятельности не остаются без внимания.

Примите слова искренней благодарности за сотрудничество с Минприроды Республики Коми и за ваш вклад в формирование экологической культуры и экологического просвещения!

Желаю вам смелых идей, ярких проектов, неугасаемой энергии и профессиональных успехов! Счастья, здоровья, благополучия!