Сотрудник Минприроды Республики Коми признан самым перспективным работником на государственной гражданской службе региона

29.11.2018

29 ноября 2018 г. в Администрации Главы Республики Коми торжественно подвели итоги ежегодного конкурса профессионального мастерства среди государственных гражданских служащих Республики Коми и муниципальных служащих в Республике Коми «Ценный кадр" в 2018 году. Организатором конкурса выступило Управление госслужбы Администрации.

Три сотрудника Минприроды Республики Коми участвовали в номинациях «Перспективный работник на государственной службе» и «Лучший специалист на государственной службе». Конкурсанты демонстрировали конкурсной комиссии навыки владения русским языком и письменной деловой речью, мастерство публичного выступления, а также знание законодательства о государственной гражданской службе и государственном устройстве.

По итогам всех испытаний победителем в номинации «Перспективный работник на государственной службе» признана Диана Дианова, ведущий специалист-эксперт отдела государственного экологического надзора управления государственного надзора Минприроды Республики Коми.

- Стремление к постоянному саморазвитию, закреплению профессиональных знаний и навыков в теории и на практике – важное качество любого государственного служащего. Победа в конкурсе нашего сотрудника в условиях достойной конкуренции – это не только его личная победа, но также и признание вклада министерства в развитие кадрового потенциала региона, правильного подхода к отбору и профессиональному развитию работников. Убежден, что и в дальнейшем наши коллеги покажут достойный уровень профессионализма и личностных качеств в подобных мероприятиях, - подчеркнул министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми Роман Полшведкин.

Коллектив Минприроды Республики Коми искренне поздравляет победительницу и других  участников конкурса с достойным представлением министерства на региональном уровне и желает дальнейших профессиональных успехов, личностного и карьерного роста.

Фотографии предоставлены ИА "Комиинформ"