Генеральной прокуратурой Российской Федерации в рамках просвещения граждан в сфере противодействия коррупции разработаны тематические информационно-разъяснительные материалы, направленные на повышение уровня правосознания граждан и формирование нетерпимости населения к коррупционным проявлениям

26.11.2018

Ознакомиться с материалами можно на сайте Минприроды Республики Коми либо на сайте Прокуратуры Республики Коми.

Также на сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации размещена интерактивная игра «Мы против коррупции».

Эта программа позволит проверить, освежить или расширить свои антикоррупционные знания и посоревноваться с коллегами. Использовать программу можно на компьютерах, ноутбуках, а также на мобильных устройствах, скачав мобильное приложение.