С 16 ноября по 16 декабря 2018 года в Республике Коми проводится социологический опрос по оценке уровня коррупции в Республике Коми

19.11.2018 09:25

Соцопрос проводится с использованием IT-технологий, и поучаствовать в нем может каждый житель республики. Для этого необходимо заполнить электронную форму анкеты, расположенную на IT-ресурсе  http://anketa.rkomi.ru/.

В режиме реального времени можно указать в каких сферах жизни коррупция наиболее распространена, как меняется ситуация год от года, какие действия необходимо предпринять, чтобы ограничить ее масштабы. Полученные сведения будут использованы для совершенствования организации противодействия коррупции, а также повысят открытость и прозрачность работы, которая проводится в данной области.

В рамках опроса жителям республики предстоит ответить не более чем на 30 вопросов