Поздравление министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми Романа Полшведкина с Днем народного единства

Уважаемые жители Республики Коми, коллеги!

4 ноября вся Россия отмечает День народного единства. Праздник, ставший напоминанием того, что наша страна многонациональна. Но независимо от национальности, сословий и вероисповедания всех нас объединяет любовь к Родине и желание процветания нашему государству.

Уроки прошлого нельзя забывать, ведь они показывают, что во все времена главным для России было единение всего народа. В одиночку сложно противостоять различным угрозам, но, сплотившись, мы можем сделать все, чтобы в нашей стране всегда царили мир и спокойствие, чтобы наша Россия стабильно и динамично развивалась. Наше будущее и будущее наших детей должно строиться именно на таких ценностях, как стремление к миру и созиданию, толерантность и взаимоуважение.

Примите мои искренние поздравления с этим замечательным праздником! От всей души  желаю вам крепкого здоровья, счастья, добра, веры в свои силы, мира и благополучия!

80-летие Ю.А.Спиридонова