Заседание Рабочей группы по реализации экологических "горячих точек" и российско-норвежской программе "Чистое производство"

06.12.2010

Сегодня под председательством министра природных ресурсов и охраны окружающей среды РК Марины Некипеловой состоялось заседание Рабочей группы по реализации экологических "горячих точек" и российско-норвежской программе "Чистое производство". На совещании наряду со специалистами Минприроды Республики Коми присутствовали представители Минэкономразвития РК, Печорского управления Ростехнадзора и крупных промышленных предприятий республики. По результатам заседания Рабочей группы будет разработан проект предложений приоритетных мероприятий по ликивидации экологических "горячих точек" Республики Коми для предоставления в Минприроды России.

Со списком экологических "горячих точек" Республики Коми и процедурой их ликвидации можно ознакомиться здесь.