С 27 ноября по 30 ноября 2018 года в Лионе пройдет выставка «Pollutec – 2018»

05.10.2018

Центр Международного Делового Сотрудничества при поддержке международных ассоциаций переработчиков вторсырья – Solid Wastes Managment Association (SWMA) и ассоциации производителей оборудования по переработке вторичных ресурсов – Waste Equipment Technology Association (WASTEC), организует деловой визит руководителей муниципальных служб, промышленных предприятий и организаций России во Францию для участия в работе одной из крупнейших в мире 28-ой Международной специализированной выставки экологии, утилизации и переработке отходов «Pollutec – 2018», которая пройдет с 27 ноября по 30 ноября 2018 года в выставочном комплексе «EurExpo Лион», Франция.

Тематические разделы выставки: «Вода», «Воздух», «Почва», «Энергия» «Среда обитания», «Рециклинг» демонстрируют последние достижения в области охраны окружающей среды и устойчивого экологического развития городов и поселений, инновационные технологии, оборудование и спецтехнику для сбора, транспортировки, сортировки и захоронения продуктов жизнедеятельности.

В ходе специально подготовленной деловой программы члены российской делегации посетят современные полигоны ТБО, получат исчерпывающую информацию по актуальным вопросам повышения эффективности и доходности рециклингового производства, встретятся с руководителями крупнейших европейских компаний и заинтересованными инвесторами.

Подробная информация доступна по телефонам: (495) 502-39-74, (495) 502-39-54, факс:(495) 639-91-09, e-mail: info@ibcen.ru.