Стартовал Всероссийский интернет-конкурс детского творчества «Природа родного края»

04.10.2018

С 15 сентября по 15 ноября Региональная общественная организация «Содействие» и Интернет-портал Эко2018.рф проводят Всероссийский интернет-конкурс детского творчества «Природа родного края» и конкурс фотографий «Экологические места России», приуроченные к Году добровольца (волонтера).

Целью конкурсов является формирование экологической культуры и бережного отношения к живой природе у подрастающего поколения, привлечение внимания преподавателей, родителей к экологической тематике, развитие творческого потенциала детей, а также поддержка общественных и волонтерских организаций, занимающихся вопросами экологического образования и просвещения.

Всероссийский конкурс детского творчества «Природа родного края» проводится в трех возрастных группах: 7-9 лет; 10-14 лет;15-18 лет.

К участию в конкурсе фотографий «Экологические места России» допускаются все желающие в возрасте от 7 до 18 лет вне зависимости от гражданства и места постоянного проживания. Работы на конкурс принимаются до 15 ноября 2018 года. Объявление победителей и призёров состоится 1 декабря 2018 года.

Подробная информация о конкурсе на сайте http://www.эко2018.рф.