С 23 по 25 апреля 2019 года в Москве пройдет 23-я Международная выставка машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых Mining World Russia 2019

28.09.2018

MiningWorld Russia – крупнейшая в России и странах СНГ международная выставка, ежегодно демонстрирующая самое современное оборудование для горнодобывающих производств, горно-обогатительных комбинатов и для обеспечения безопасности горно-шахтных работ. Она выступает действенной бизнес-площадкой для прямого контакта производителей и поставщиков со специалистами горнодобывающих предприятий, горно-обогатительных комбинатов и оптовых торговых компаний из различных регионов России, заинтересованных в закупках машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых.

На выставке будут продемонстрированы новейшие разработки российских и зарубежных производителей карьерной и шахтной техники, дробильно-сортировочного, бурового и землеройного оборудования, решения для транспортировки и хранения сыпучих материалов, запчасти и комплектующие для горных машин, обогатительное оборудование, оборудование для тоннелестроения, технологии и средства обеспечения безопасности горных работ.

Подробная информация доступна на сайте выставки.