Поздравление с Днем работников леса

16.09.2018

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работников леса и лесной промышленности!

Развитие лесного хозяйства остается одним из приоритетных направлений в экономике Республики Коми. Лесопромышленные предприятия, на которых трудятся тысячи жителей нашего богатого лесами региона, вносят существенный вклад в доходы республики, внедряют в производство современные экологичные технологии, повышают качество выпускаемой продукции, эффективно проводят мероприятия по лесовосстановлению и охране лесных насаждений.

Сберечь богатейший экономический, научный и рекреационный потенциал лесов республики - наша общая задача. Спасибо вам за профессионализм, самоотверженность и искреннее стремление к сохранению природы родного края. Желаю всем работникам и ветеранам лесной отрасли крепкого здоровья, счастья, новых профессиональных свершений. С праздником!

80-летие Ю.А.Спиридонова