Размер шрифта: 100% 150% 200%

Cеминар-практикум «Вопросы проектирования санитарно-защитных зон объектов и установления объектов промышленных узлов. Оценка рисков здоровью населению» и «Современные подходы к рекультивации нарушенных и загрязненных земель»

29.11.2010

Минприроды Республики Коми совместно с Уральским Государственным Лесотехническим Университетом (УГЛТУ), НИИ «Экотоксикология» проводит однодневный семинар-практикум по темам «Вопросы проектирования санитарно-защитных зон объектов и установления объектов промышленных узлов. Оценка рисков здоровью населению» и «Современные подходы к рекультивации нарушенных и загрязненных земель».

Семинар-практикум состоится с 10 до 16 часов 1 декабря 2010 года в помещении администрации МОГО «Сыктывкар» по адресу: г. Сыктывкар, ул. Бабушкина, д. 22, каб. 317 (конференц-зал).

Участие в семинаре-практикуме бесплатное.

Информацию просим направить в адрес Минприроды Республики Коми по факсу: 8(212)216261. Контактные лица: Елькина Надежда Геннадиевна - т. 8(212)441345; Антонова Светлана Юрьевна – т/ф. 8(212)2162621.

информация о коронавирусе

Общероссийская акция взаимопомощи